Le Nostre Sedi

 

CENTRO DIREZIONALE

Via San Francesco di Paola

88044 Marcellinara (CZ)

Tel. 0961.996719

segreteria@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI PIANOPOLI

Via Mazzini nr.4

88040 Pianopoli (CZ)

Tel. 0968.32046

pianopoli@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI MARCELLINARA

Via San Francesco di Paola

88044 Marcellinara (CZ)

Tel. 0961.996521

marcellinara@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI CARLOPOLI

Via Bellavista

88040 Carlopoli (CZ)

Tel. 0968.82855

carlopoli@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI LAMEZIA TERME

Via L. Galvani nr.2/4

88046 Lamezia Terme

Tel. 0968.1907617

lameziaterme@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI MAIDA

Loc.tà Comuni Condomini snc

88025 Maida (CZ)

Tel. 0968.751301

maida@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI TAVERNA

Viale I Maggio nr. 1

88055 Taverna (CZ)

Tel. 0961.927211

taverna@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI PETRONA’

Via Nazionale 25D

88050 Petronà (CZ)

Tel. 0961.933064

petrona@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI SELLIA MARINA

Località Spina Santa

88050 Sellia Marina (CZ)

Tel. 0961.024765

selliamarina@catanzarese.bcc.it

 

FILIALE DI CATANZARO

Via Lucrezia Della Valle nr.19/11

88100 Catanzaro

Tel. 0961.481154

catanzaro@catanzarese.bcc.it